Extra декор.-соед.элемент “листочки” 20*15мм (цена за 10шт)

192.50 руб.

(10шт) цв.никель (уп.)

Отзывов пока нет.

Первый отзыв на “Extra декор.-соед.элемент “листочки” 20*15мм (цена за 10шт)”